Vertreter

Aus jedem Bezirk der Genossenschaft werden Verteter gewählt. Diese fungieren als Ansprechpartner für unsere Mitglieder und wählen den Aufsichtsrat der GFS.


Gebiet Arning

Kampwerth, Sebastian
Berghagen 9
33790 Halle
(Sprecher)
Sautmann, Laura
Antoniusstr. 14
49196 Bad Laer
(Sprecherin)
Wermeling, Sara
Frankfurter Weg 26
33775 Versmold
(Sprecherin)
Giesselmann, Jens
Hägerfeld 9
33824 Werther

Gerdener, Hermann
Schulstr. 296
32130 Enger
Petig, Matthias
Sibbentruper Str. 12
32694 Dörentrup

Bisanz, Friedrich
Dibbertweg 8
31855 Aerzen
Vogt, Norbert
Versmolder Str. 12
49214 Bad Rothenfelde
Welpinghues, Hendrik
Wichlinghauser Weg 48
33829 Borgholzhausen
Mönnig, August
Nordhagen 6
32683 Barntrup-Alverdissen
Otto, Rolf
Schönemarker Weg 65
32760 Detmold
Böke, Bernd
Wentorf 7
32689 Kalletal
Dieckmann, Ingrid
Nordenfelder Weg 56
49324 Melle-Sondermühlen
Betke, Martin
Lindenstr. 61
32825 Blomberg

Gebiet Avermiddig

Fallenberg , Martin
Im Hagen 13
59387 Ascheberg (Sprecher)
Ernsting, Christian
Ernstingweg 5
59302 Oelde
(Sprecher)
Elkmann, Bernhard
Wessenhorst 12
59320 Ennigerloh
Meiwes, Thomas
Beckumer Str. 20
59302 Oelde
Everwand, Markus
Merschstr. 107
59387 Ascheberg
Schulze Othmerding, Christian
Altendorf 6
48317 Drensteinfurt
Brand, Heinz-Bernd
Beesen 1
59320 Ennigerloh
Haselon, Michael
Ahrenhorst 31
48324 Sendenhorst
Zumloh, Daniel
In der Gröft 33
59227 Ahlen
Wördemann, Thomas
Isendorf 9
59227 Ahlen-Vorhelm

Gebiet Brüggemann

Terbrack, Heinrich
Großemast 45
48691 Vreden
(Sprecher)
Rewer, Franz-Josef
Barle 3
48683 Ahaus

Gebiet Ehlers/Engelking

Bredthauer, Carsten
Heidhausen 16
31628 Landesbergen
(Sprecher)

Gebiet Graute

Martinmaas, Ralf
Strombergerstr. 200
33378 Rheda-Wiedenbrück
(Sprecher)
Diedam, Hubert
Röckinghausenerstr. 17
33378 Rheda- Wiedenbrück
Steinberg, Stefan
Detmolderstr. 111a
33397 Rietberg

Vering, Jakob
Quenhorner Str. 37
33442 Herzebrock

Gebiet Haggeney

Haggeney, Jörg
Ahlkener Str. 15a
59329 Wadersloh
(Sprecher)
Döinghaus, Rainer
Bergstr. 30
33449 Langenberg
Meyer, Antonius
Eichenstr. 6
59590 Geseke
Aldejohann, André
Merschkemkeweg 214
33397 Rietberg

Gebiet Hesterkamp

Askemper, Manuel
Hofwiese 23
46244 Bottrop
(Sprecher)
Schulte-Kellinghaus, Björn
Achterfeld 81
46282 Dorsten
Steinbrok, Andreas
Nordhellenstr. 16
46244 Bottrop-Kirchhelm


Gebiet Hilsing

Blomberg, Hermann
Nordwalderstr. 180
48268 Greven
(Sprecher)
Große Besten, Alfons
Suttorf 93
48356 Nordwalde
Große Vorspohl, Dirk
Westerode 62
48356 Nordwalde
Dillmann, Michael
Kirchbauerschaft 18
48356 Nordwalde
Stertmann, Karl-Josef
Altenberger Str. 319
48161 Münster
Winkelmann, Frank
Winkelhoek 15
48268 Greven
Reloe, Bernd
Kümper 10
48341 Altenberge
Mohring, Michael
Mohringhook 1
48607 Ochtrup

Gebiet Homann

Uwland, Wouter
An der Holle 4
6193 Wettin-Löbejün
(Sprecher)

Gebiet Jansen

Röhlen, Christian
Genhof 28
41812 Erkelenz
(Sprecher)
Winands, Bernd
Aussiedlerhof Holzweg 1
52525 Waldfeucht

Gebiet Jücker

Eilers, Josef
Kreuzbauer 4
48308 Senden
(Sprecher)
Lütke Daldrup, Gregor
Daldrup 21
48249 Dülmen
(Sprecher)
Aundrup, Bernhard
Wierling 23
48308 Senden
Füstmann, Marc
Schölling 33
48308 Senden
Ermann, Franz-Josef
Gettrup 7
48308 Senden
Clodt, Tobias
Nordlünerner Str. 79
59427 Unna
Eckey, Thomas
In Westhilbeck 5
59457 Werl
Everwand, Markus
Merschstr. 107
59387 Ascheberg
Everwand, Markus
Merschstr. 107
59387 Ascheberg
Schnieder, Stephan
Leversum 70
59348 Lüdinghausen
Schenk, Benedikt
Empte 16
48249 Dülmen
Winkelmann, Antonius
Bauerschaft 146
48249 Dülmen
Hinsken, Johannes
Bauerschaft 206
48249 Dülmen-Merfeld
Heiermann, Stephan
Gertherstr. 140
44627 Herne
Krumnacker, Bernd
Am Veiinghof 5
45731 Waltrop
Eilers, Enno
Herrentheystr. 63
44536 Lünen

Gebiet Kleine

Bolte, Michael
Enkhausen 12
33154 Salzkotten
(Sprecher)
Mertens, Andrea
Bendeslo 2
33104 Paderborn
Wiesemann-Hesse, Burkhard
Unterm Berge 8
33178 Borchen
Kaup, Benedikt
Dorfstr. 18
33142 Büren-Weine

Gebiet Lusmöller

Keßmann, Clemens
Bremer Str. 18
32351 Stemwede
(Sprecher)
Uebbing, Bernhard
Wetscher Bruchstr. 78
49453 Wetschen
(Sprecher)
Keßmann, Clemens
Bremer Str. 18
32351 Stemwede
Kortenbruck , Ulrich
Im weißen Sande 10
49448 Brockum
Lehde, Patrick
Sielhorster Str. 12
32369 Rahden
Röttger, Florian
Zur Amlage 12
32351 Stemwede
Twachtmann, Torge
Schlossstr. 1
49152 Bad Essen
Stegmann, Florian
Möserweg 6
32351 Stemwede
Felber, Patrick
Im Winkel 4
32351 Stemwede

Gebiet Meyer

Steinbrink, Michael
Kirschenweg 10
32549 Bad Oeynhausen
(Sprecher)
Kruse, Kai-Steffen
Maaslingerstr. 27
32469 Petershagen
(Sprecher)
Niederstucke, Dirk
Eickser Grund 10
32479 Hille
Rekert, Carsten
Hasenbusch 45
32609 Hüllhorst
Stühmeier, Carsten
Wellenweg 19
32609 Hüllhorst
Ilskensmeier, Carsten
Heimkerstr. 17
32429 Minden

Gebiet Niedersachsen

Hachmöller, Berthold
Vosshöge 24
49692 Cappeln-Sevelte
(Sprecher)

Gebiet Peine

Rohde, Thomas
Lindenallee 3
33034 Brakel
(Sprecher)
Herbold, Martin
Sackstr. 1
34434 Borgenteich
(Sprecher)
Buthe, Markus
Käppelse 2
34439 Willebadessen
Hartmann, Rainer
In der Breite 2
33034 Brakel
Lange , Klaus
Mühlentor 29
34434 Borgenteich
Stoppelkamp, Rudolf
Kantonweg 3
34434 Borgentreich
Krantz, Rudolf
Brunnerstr. 9
34474 Diemelstadt

Gebiet Peters-Kottig

Ostendorf, Jan-Bernd
Averbeck 41
48619 Heek
(Sprecher)
Terstriep, Heinz
Besslinghook 1
48683 Ahaus-Alstätte
(Sprecher)
Borgert, Bernhard
Wext 27
48619 Heek-Nienborg
Voss, Bernd
Wehr 247
48739 Legden
Wildenhues, Johannes
Ahle 27
48619 Heek
Klümper, Stephan
Wieferthook 12
48599 Gronau-Epe

Gebiet Rosenögger

Eckey, Thomas
In Westhilbeck 5
59457 Werl
(Sprecher)
Kußmann, Matthias
Beiwinderweg 10
59581 Warstein
Frank, Bernd
Lindenweg 2
59505 Bad Sassendorf
Wirth, Franz-Josef
Möhnestr. 73
59581 Warstein
Junker, Theodor
Bilmer Str. 1
59469 Ense

Gebiet Schippers

Harink, Jörn
Maschweg 33
48527 Nordhorn
(Sprecher)

Gebiet Schramm OWL

Schlüter, Heinrich
Glashütte 10
32676 Lügde
(Sprecher)
Rose, Gerhard
Eversen 2
33039 Nieheim
Von Ruschkowski, Arne
Eversen 21
33039 Nieheim

Gebiet Schulze-Dorfkönig

Rottmann, Franz-Josef
Weiner 278
48607 Ochtrup
(Sprecher)
Gröver, Anna
Bombeck 4
48727 Billerbeck
(Sprecherin)
Ostendorf, Thomas
Wester 104
48607 Ochtrup
Messing, Reinhard
Osthellermark 17
48727 Billerbeck
Stücker, Jan
Weiner 151 b
48607 Ochtrup

Gebiet Spahn

Boge, Henrich
Woeste 18
48291 Telgte
(Sprecher)
Rohling, Burkhard
Gittrup 6
48157 Münster
Knappheide, Ludger
Dorfbauerschaft 62
48346 Ostbevern
Kleine Hörstkamp, Markus
Am Raestruper Bahnhof 69
48291 Telgte
Verenkotte, Alois
Überwasser 34
48346 Ostbevern
Höppener, Martin
Schlichtenfelde 6
48346 Ostbevern
Niehoff, Karl-Heinz
Brock 55
48346 Ostbevern
Rolfes, Christoph
Scheventorf 77
49186 Bad Iburg


Gebiet Steck

Verhaag, Thomas
Winkel 4
47574 Goch
(Sprecher)
Wolters , Julian
Emmericher Weg 133
47574 Goch
(Sprecher)
Ricken, Bernd
Verkaelt Str. 30
47589 Uedem
Wevelnberg, Jan
Bannemer Huck 6
46569 Hünxe
Westerhoff, Klaus
Uedemer Str. 194
47551 Bedburg-Hau

Gebiet Steggemann

Steggemann, Heinrich
Almsick 61
48703 Stadtlohn
(Sprecher)
Denne, Hermann
Fischediek 132
46342 Velen
(Sprecher)
Deelmann, Philip
Osseler Weg 10
46325 Borken
(Sprecher)
Einck-Roßkamp, Josef
Barghook 21
46342 Velen
Deitert, Michael
Harle 88
48653 Coesfeld
Kötting, Michael
Stockum 22
48653 Coesfeld
Bücker, Josef
Haulingort 11
48739 Legden
Tücking, Stefan
Nordick 7
46359 Heiden

Ehling, Frank
Barghook 27
46342 Velen
Wanning, Ludger
Wansings Lägde 14
46414 Rhede-Vardingholt
Klein-Heßling, Hendrik
Linnhöwel 1
46414 Rhede
Südholt, Thomas
Dingekamp 8
46325 Borken

Menert, Karl-Heinz
Eschstr. 125
46342 Velen

Gebiet van Haeff

Lax, Johannes
Eyllerstraße 171
47647 Kerken
(Sprecher)
Hartjes-Leupers, Markus
Eyller Str. 171
47647 Kerken
(Sprecher)
Jansen, Stefan
Körversweg 7
47638 Straelen
Lörsch, Rainer
Dorfstr. 15
47647 Kerken
Minten, Christian
In der Middag 5
47647 Kerken
Dams, Mathias
Dorfstr. 202a
47647 Kerken

Gebiet v. z. Gathen

Buffen, Stephan
Falkenweg 12
41751 Viersen
(Sprecher)
Siemes, Thomas
Hardter Landstr. 1
41169 Mönchengladbach


Gebiet Wibbeling

Hoof, Martin
Riesenbecker Str. 28
48369 Saerbeck
(Sprecher)
Konnemann, Johannes
Kreienfeld 1
48496 Hopsten
(Sprecher)
Gersemann, Martin
Buchholzstr. 70
49479 Ibbenbüren
(Sprecher)
Westerhaus, Hendrik
Malgartener Str. 108
49565 Bramsche
Hüsing, Werner
Bauerschaftsstr. 139
48432 Rheine
Heekenjann, Ralf
Dünnenbirkenweg 70
48477 Hörstel
Hüppe, Franz
Bevergernerstr. 242
48477 Hörstel
Üffing-Schneiders
Stadener Str. 16
48496 Hopsten
Plenter, Martin
Alter Schulweg 129
48432 Rheine